Kleiner rechteckiger Salontisch,
19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechsleten Füßen und Stegverbinfung, palisanderfurniert, ornamental beschnitzt, Marmorplatte, 74 x 97 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte leicht ausgebrochen, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |